Bäuerliche Kommode,
Ende 18 Anfang 19 JH, Nadelholzkorpus natur mattiert, 3 Laden mit geldförmig beschnitzten Ladenvorderstücken, 87xx127 x 64 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Bäuerliche Kommode,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |